Показаны сообщения с ярлыком Тимати. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Тимати. Показать все сообщения

Выбор бесконечен

Олег Тиньков: У тебя нет постоянной девушки?

Тимати: Вот, к сожалению, с этим как-то сложно.

Олег Тиньков: Чего? Не выбрать?

Тимати: Да даже дело не в этом. Выбор бесконечен. И как-то вот ты выбираешь, выбираешь, выбираешь. И тебя спрашивают, а ты выбрал? А ты говоришь: «А я выбираю, выбираю, выбираю…». И как-то невозможно остановиться и нет времени остановиться. И я живу между континентами. Я сейчас очень сильно сконцентрирован на продаже своего музыкального контента в Европе, в частности, вот в Англии, во Франции и в Америке.


Тимати - Бизнес-секреты

Выбор бесконечен

Олег Тиньков: У тебя нет постоянной девушки?

Тимати: Вот, к сожалению, с этим как-то сложно.

Олег Тиньков: Чего? Не выбрать?

Тимати: Да даже дело не в этом. Выбор бесконечен. И как-то вот ты выбираешь, выбираешь, выбираешь. И тебя спрашивают, а ты выбрал? А ты говоришь: «А я выбираю, выбираю, выбираю…». И как-то невозможно остановиться и нет времени остановиться. И я живу между континентами. Я сейчас очень сильно сконцентрирован на продаже своего музыкального контента в Европе, в частности, вот в Англии, во Франции и в Америке.



Я всегда из какой-то истории вижу бизнес-модель

Тимати: Да, об этом, наверное, глубже расскажу. Т.е. я в принципе воспитывался в семье, по маминой линии все музыканты были. Дедушка был заведующим Российского Дома культуры, и вот все-все музыканты. По отцовской линии, допустим, там по третье, четвертое колено были дипломаты, госслужащие и т.д. А отец у меня сам предприниматель. Т.е. я взял лучшее от двух миров. И отец меня всегда как-то вот больше по западной схеме, по западной модели воспитывал. Поэтому я с раннего возраста стал уже ездить по всему миру. И учился во Франции, очень долгое время провел в Америке. И все-таки вот склад ума у меня сформировался и получился не совсем русский, т.е. я всегда из какой-то истории вижу бизнес-модель. Так же как я всегда стремился сделать не только хорошую и востребованную популярную музыку, но вокруг этой музыки создать бренд. Бренд вырастить, работать на его капитализацию. И дальше, чтобы бренд стал полным для всех остальных направлений, как это происходит на Западе. Т.е. когда у тебя уже есть какой-то бренд, ты в принципе под ним делай качественные вещи, не делая каких-то кардинальных ошибок, не впаривай людям фуфло, а давай им качество. Можешь в принципе продавать одежду, отрывать рестораны, делать ночные клубы. Т.е. абсолютно западная модель. Как я ее увидел, я вот пытался воплотить ее здесь, насколько это было возможно.