I think naturally habitually I've always been somebody who wanted to get up go and tackle the world, you know, make an impression.
Верь и побеждай! Читай и меняйся! Ибо твоё сознание и дух сильнее, чем твоё тело.
Показаны сообщения с ярлыком судьба. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком судьба. Показать все сообщения
Цитаты Гая Юлия Цезаря на все случаи жизни
1. Пришел, увидел, победил.
2. Жребий брошен!
3. Свергнуть с престола царя намного тяжелее, чем задвинуть его на задворки после свержения.
4. Главный атрибут любви, без которого нет эйфории, счастья и гармонии — это обыкновенная взаимность, недостаток которой компенсировать бывает порой невозможно.
5. Все великое не нуждается в осмыслении и тугодумстве — иначе можно отступить, испугавшись грандиозности планов и свершений.
Бывает, что смерть - это лучшее на что может сгодиться цветок
Сериал "Witcher" Netflix 2019 / "Ведьмак"
Что такое судьба и в чьей власти на самом деле находится жизнь человека
Вторая теорема Гёделя:
Система не может обсуждать сама себя для этого должен быть язык одну степень свободы больше, чем у этой системы.
Исаак Ньютон однажды сказал фразу:
Бог правит миром через закон.
Человек должен верить в свои собственные силы, верить, что жизнь - в ней всё зависит от него больше, чем от внешних обстоятельств
Варданян: Есть старая притча, которую я очень люблю рассказывать, - я услышал её от Андрея Бородина, президента "Банка Москвы", давным-давно, и она мне очень понравилась, когда два молодых парня идут по деревне, и один другому говорит:" Cлушай, тут старик есть, мудрец, который всех учит жизни, он мне очень надоел, надо как-то найти способ доказать, что никакой он не мудрец. Что будем делать?" Другой говорит: "Я придумал, я возьму бабочку и в кулаке сожму. Подойдем к нему, спросим, - бабочка живая или мертвая? Если он скажет, что живая, я надавлю чуть - и бабочка умрет. Если скажет - мертвая, я открою руку и бабочка улетит". Ну, толпа народу, сидит этот мудрец, эти два парня подходят к старику и говорят: "Уважаемый, мудрейший, скажи, пожалуйста: бабочка мертва или жива?". Старик отвечает: "А какое это имеет значение, всё в твоих руках". "Всё в твоих руках" – очень, очень важное ощущение, которое я..., хочу сказать, что человек должен верить в свои собственные силы, верить, что жизнь - в ней всё зависит от него больше, чем от внешних обстоятельств. Конечно, есть ЧП, форс-мажоры, которые делают иногда страшные трагедии, но если этого не происходит, то всё остальное, действительно, зависит от тебя самого, от твоей веры в самого себя, в свои силы, в свое окружение, людей. И эта вера, дает, мне кажется, очень большой источник энергии для того, чтобы добиться чего-то в этой жизни, и мне хотелось бы, чтобы те, кому сейчас 17 лет, в это верили.
Все мы когда-нибудь туда уйдём, жизнь коротка, и не каждому в ней дано быть счастливым, богатым или красивым, а смерть - это единственное, что ожидает каждого
В этой жизни самое главное - себя не потерять.
Терпеть когда плохо и относиться ко всему так, как оно есть, с довольством.
Когда-нибудь всё заканчивается.
Терпеть когда плохо и относиться ко всему так, как оно есть, с довольством.
Когда-нибудь всё заканчивается.
Ярлыки:
богатство,
всё пройдёт,
жизнь,
преступный мир,
смерть,
судьба,
счастье,
терпение,
фильмы
Богатство прорастает из вашего отношения к жизни
Вы можете считать, что думаете, как богатый. Но так ли это на самом деле? Небольшой тест покажет:
Уверенность:
Богатые всегда говорят - Я творец своего счастья.
Бедные часто говорят - От меня ни чего не зависит.
Цель работы:
Богатые — Стать богаче.
Бедные — Не стать беднее.
Позиция:
Богатые — Выиграть.
Бедные — Не проиграть.
У каждого свой срок
Мой срок не пришел. Мой срок придёт я и без всего этого мира так умру. У каждого свой срок. Всевышний, как сказал, если мой срок придёт, что мне Аллахом предписано, я умру и весь мир не сможет мне навредить, ничего сделать. Также, если мне что-то хорошее предписано Аллахом, мне это будет и весь мир не сможет мне помешать.
Вера в будущее
![]() |
| 35-летний мужчина с самого рождения страдает ДЦП. |
Я ни капли не жалею о том, что я живой. Огорчает лишь то, что я инвалид.
Я ни о чем не жалею. Я готов прожить ту жизнь, которую мне суждено прожить. Я никогда не терял веру в свое будущее.
От жизни надо брать всё
Шо за дурацкая гордость? Запомни, Женя, – он назидательно поднял вверх указательный палец. – От жизни надо брать всё. Потому шо нам с тобой никто ничего на подносе не принесёт. Рвать надо! На себя! Шо сами у судьбы вырвем, то и полопаем. Попалась тебе москвичка – надо грабастать и сразу прописываться. А вдруг шо у вас случится, и вы, не дай бог, разведётесь? Она ж тебя выкинет на улицу, и спросу нет. А если пропишешься, то потом полхаты и отсудить можно будет.
Цитата из книги "Гастарбайтер" (Эдуард Багиров)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








