Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения

Жизнь похожа на дыхание бизона зимой

Из-за чего волноваться?
Чего ради "потеть"?
Человек - ничто, туман, тень, затерявшаяся среди теней.


pikabu

Зимняя деревня в Японии

Тасиилак, Гренландия