Верь и побеждай! Читай и меняйся! Ибо твоё сознание и дух сильнее, чем твоё тело.
Показаны сообщения с ярлыком Москва. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Москва. Показать все сообщения
Иногда лучше не вмешиваться и вызвать полицию
Активному гражданину достаточно вызвать полицию. Может быть заснять на видео это. Но в любом случае соизмеряйте свою жизнь и здоровье с тем, что вы собираетесь сделать. Ведь скорее всего этот человек просто не поймет вашего замечания. Т.е. не то, что вы его направите на истинный путь. Нет. А скорее всего вы наоборот вызовете агрессию.
источник
--
Смотрите также:
Спрос есть на все то, что будет или уже сейчас позволяет людям экономить
Олег Анисимов: Глеб, слушай, ты сейчас видишь все отрасли, многие, в своих фондах. Ты можешь нам сказать, где сейчас есть оживление, куда можно идти с деньгами нашим зрителям, которые думают, куда инвестировать или где работать?
Глеб Давидюк: Это сложно. Это нельзя так сказать, куда нести. Нести нужно туда, где есть спрос. Это раз. И нести нужно туда, где ты этот спрос сможешь качественно удовлетворить. Вот если ты, как предприниматель, это чувствуешь – ткнись туда. Если ты можешь дать качественный продукт или качественную услугу, ну так и делай ее, если есть к ней спрос. Начни со спроса. Вот, наверное, такой простой фундаментальный совет, потому что ты в категории априори рискованной сделки. Если ты в категории 100 миллионной сделки, то у тебя другие риски, там политика начинает играть, еще что-то. А мы говорим о предпринимательстве.
Олег Анисимов: На что есть в Москве спрос?
Глеб Давидюк: Я думаю, что интересный сектор – все, что связано с аутсорсингом. Потому что спрос есть на все то, что будет или уже сейчас позволяет людям экономить. Если тебе бизнес позволяет экономить, ты можешь не нанимать себе 10 дармоедов каких-то, а аутсорсить то, что они делают кому-то еще, вот этот кто-то еще, на это есть спрос. Если ты предложишь услугу или продукт, который фундаментально сделает твою экономику лучше – на это есть спрос. Богатым сегодня быть не популярно.
В Подмосковье «бойцы» из банды вымогателей нагрянули к 45-летней женщине, торгующей на рынке овощами, облили из канистры бензином и угрожали сжечь, если она не продолжит платить за «крышу» каждый месяц по 50 тысяч рублей
Ярлыки:
Азербайджан,
бизнес,
вымогательство,
Дагестан,
Кавказ,
Москва,
преступный мир,
Россия
Девушка мечты
Сегодня в преддверии съемок смотрел телок, которых отобрала Верка. И попалась среди них одна довольно занятная. С отличным телом и опилками вместо мозгов.
Ей я уделил побольше своего драгоценного времени. Нет, не трахал, конечно, просто поговорил по душам, я любитель иногда.
Девочке 19 лет, три месяца назад она приехала из Сызрани, без определенных планов, но с одной целью — устроить себе в Москве красивую жизнь. Снимает комнату с двумя такими же лимитчицами. Что в Сызрани не жилось, спрашиваю. Ловить там нечего, отвечает, а Москва — она Москва и есть.
Я, конечно, понимаю людей, стремящихся к лучшей жизни, я сам вылез из таких ебуней, которые москвичи только по телевизору видели. Однако девочка даже и не думала, чтоб работать здесь. В крайнем случае, говорит, в проститутки пока пошла бы на первое время или стриптиз в клубе танцевать. Причем говорит это на полном серьезе. И то, что попала ко мне, воспринимает как вовсе даже нехуевый вариант.
Сообщения с угрозами
Весь год Чичваркин получал на пейджер и телефон сообщения с угрозами. При встречах коллеги по рынку дружески предупреждали, что до Нового года он не доживет, если будет так продолжать. Осенью Чичваркин нанял телохранителя. Тогда ему было двадцать шесть лет. Он говорит, что к происходящему отнесся достаточно спокойно:
– Сомнения, конечно, были. Сомнения и раздумья – спутники любого нормального человека. Но я думал, что кризис 1998 года очистил рынок.
Туг Чичваркин употребляет неприличный глагол, в том смысле, что люди потеряли все, что было, при помощи известного физиологического отправления.
– Выжили те, кто работал головой. Это как металл, который обдали кислотой. С крепкого – только ржавчина облетела. А гнилой растворился.
Живущая в Москве казахстанка: "На родине на нас просто наплевали"
- Здесь две стороны одной медали: город очень красив, старинная архитектура, культура, прогресс и т.д. Вторая сторона – это люди. Хорошие и не очень хорошие.
- К сожалению, одного желания, чтобы выжить в Москве, мало. Настоящих друзей здесь найти сложно, но все же возможно.
- В Москве важно находить общий язык со всеми и быть открытым ко всем, ведь любой из этих людей может кардинально изменить твою жизнь. Случайности не случайны.
- Связи играют роль, но если нет таланта, то ты в любом случае ничего не добьешься. Все должно быть в комплексе. Чем больше у тебя знакомств, тем больше вероятность, что ты получишь работу. Но бестолочь держать у себя никто не будет, все слишком сильно дорожат своей репутацией. В Москве цениться твоя голова, твои способности, люди не тратят время на перемалывание костей.
- Менталитет другой, это чувствуется. Здесь люди свободнее практически во всем: в выборе ориентации, образа жизни, в выборе веры, культуры, но тем не менее все в рамках дозволенного.
- У нас в Казахстане ведь обычный расклад для молодой девушки: выйти замуж, родить детей, быть примерной женой. У нас мало разводов, а здесь их раза в 2-3 больше (примерно). И еще здесь много лицемерия.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







